| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | C50 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 18 - 20.3 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise | <14dba |
| Working Period | 60 hours |
| Oil Capacity | 15ml |
| Max Oil Consumption | 0.15ml/h |
| Applicable Scenarios | Homes |
| Material | Aluminum alloy |