| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | MY01 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 17 -19.3 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Capacité pétrolière | 130 ml |
| Couleurs disponibles | Noir / blanc |
| Consommation maximale d'huile | 1.5 ml/h |
| Matériel | Plastique |
| Caractéristique principale | Contrôle de l'application Bluetooth |
| Applications | Hôtels et maisons |
| Les dimensions | 175 * 150 * 74 mm |
| Poids brut | 00,9 kg |