| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | MY01 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 17 -19.3 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Capacidad de aceite | 130ml |
| Colores disponibles | Negro / Blanco |
| Consumo máximo de aceite | 1,5 ml/hora |
| Material | Plástico |
| Característica principal | Control de aplicación Bluetooth |
| Aplicaciones | Hoteles y Viviendas |
| Dimensiones | 175*150*74mm |
| Peso bruto | 0,9 kilos |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas