| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | MY01 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 17 -19.3 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
| तेल क्षमता | 130ml |
| उपलब्ध रंग | काला / सफेद |
| अधिकतम तेल खपत | 1.5ml/h |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| प्राथमिक विशेषता | ब्लूटूथ ऐप नियंत्रण |
| अनुप्रयोग | होटल और घर |
| आयाम | 175 * 150 * 74mm |
| सकल वजन | 0.9kg |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ