| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | MJ01 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 17 -19.3 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Erdölkapazität | 130 ml |
| Verfügbare Farben | Schwarz / Weiß |
| Maximaler Ölverbrauch | 1.5 ml/h |
| Material | Kunststoff |
| Hauptmerkmal | Bluetooth-App-Steuerung |
| Anwendungen | Hotels und Häuser |
| Abmessungen | 175 * 150 * 74 mm |
| Bruttogewicht | 00,9 kg |