| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | SAYA01 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 17 -19.3 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Kapasitas Minyak | 130ml |
| Warna yang Tersedia | Hitam / Putih |
| Konsumsi Minyak Maksimum | 1,5ml/jam |
| Bahan | Plastik |
| Fitur Utama | Kontrol Aplikasi Bluetooth |
| Aplikasi | Hotel dan Rumah |
| Dimensi | 175 * 150 * 74mm |
| Berat Kotor | 0,9kg |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan