| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | BL500 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 80-100 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Spannung | AC220V |
| Geräuschpegel | < 35dba |
| Erdölkapazität | 1400 ml |
| Farbe | Schwarz |
| Macht | 26 W |
| Abdeckungsbereich | 5000cbm |
| Merkmal | Bodenbefestigung |
| Material | Eisen |