| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | BL500 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 80-100 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Voltage | AC220V |
| Noise Level | <35dba |
| Oil Capacity | 1400ml |
| Color | Black |
| Power | 26W |
| Coverage Area | 5000cbm |
| Feature | Floor-Standing |
| Material | Iron |