| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | BL500 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 80-100 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Voltagem | AC220V |
| Nível de ruído | < 35dba |
| Capacidade de produção de petróleo | 1400 ml |
| Cores | Negro |
| Potência | 26W |
| Área de cobertura | 5000 cbm |
| Características | De pé no chão |
| Materiais | Ferro |