| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | BL500 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 80-100 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/दिन |
| वोल्टेज | AC220V |
| शोर स्तर | <35dba |
| तेल क्षमता | 1400ml |
| रंग | काला |
| शक्ति | 26W |
| कवरेज क्षेत्र | 5000cbm |
| विशेषता | फ्लोर-स्टैंडिंग |
| सामग्री | लोहा |