| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | BL500 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 80-100 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Voltaje | AC220V |
| Nivel de Ruido | <35dba |
| Capacidad de Aceite | 1400ml |
| Color | Negro |
| Potencia | 26W |
| Área de Cobertura | 5000cbm |
| Característica | De Pie |
| Material | Hierro |