| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | BL500 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 80-100 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Tensione | AC220V |
| Livello di Rumore | <35dba |
| Capacità Olio | 1400ml |
| Colore | Nero |
| Potenza | 26W |
| Area di Copertura | 5000cbm |
| Caratteristica | Da Terra |
| Materiale | Ferro |