| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | SAYA01 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 17 -19.3 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Tegangan | DC12V |
| Fitur | Kompak Modern |
| Daya | 10W |
| Cakupan | 500 meter kubik |
| Warna | Hitam/Putih |
| Bahan | Plastik |
| Aplikasi | Ruang Hunian Modern, Kamar Tamu Hotel, Koridor, dan Kamar Mandi |
| Berat Kotor | 0.9kg |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan