| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | МГ01 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 17 -19.3 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
| Напряжение | DC12V |
| Особенность | Современный компактный |
| Мощность | 10 Вт |
| Покрытие | 500 кубических метров |
| Цвет | Черный/Белый |
| Материал | Пластик |
| Применение | Современные жилые помещения, номера отелей, коридоры и санузлы |
| Вес брутто | 0,9 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы