| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | MY01 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 17 -19.3 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Voltagem | DC12V |
| Características | Compacto Moderno |
| Potência | 10W |
| Cobertura | 500 metros cúbicos |
| Cores | Negro/Branco |
| Materiais | Plastico |
| Aplicação | Espaços residenciais modernos, quartos de hóspedes de hotéis, corredores e banheiros |
| Peso bruto | 00,9 kg |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários