| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | MJ01 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 17 -19.3 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Voltaggio | DC12V |
| Caratteristica | Compatto moderno |
| Potenza | 10W |
| Copertura | 500 metri cubi |
| Colore | Nero/bianco |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Applicazione | Spazi residenziali moderni, camere per gli ospiti degli hotel, corridoi e servizi igienici |
| Peso lordo | 00,9 kg |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni