| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | DC100 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 15 - 17 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Voltaggio | DC5V |
| Livello di rumore | < 35 dBA |
| Fornitore di energia | Batteria/USB Dual-mode |
| Capacità petrolifera | 130 ml |
| Opzioni di colore | Nero/bianco |
| Consumo di energia | 2W |
| Area di copertura | 100 metri cubi |
| Tecnologia di diffusione | Difusione dell'aria fredda |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni