| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | DC100 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 15 - 17 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি/দিন |
| ভোল্টেজ | DC5V |
| শব্দের মাত্রা | <35 dBA |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ব্যাটারি/ইউএসবি ডুয়াল-মোড |
| তেলের ধারণক্ষমতা | 130ml |
| রঙের বিকল্প | কালো/সাদা |
| বিদ্যুৎ খরচ | 2W |
| কভারেজ এলাকা | 100 ঘনমিটার |
| ডিফিউশন প্রযুক্তি | কোল্ড-এয়ার ডিফিউশন |
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা