| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | DC100 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 15 - 17 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Voltaje | DC5V |
| Nivel de Ruido | <35 dBA |
| Fuente de Alimentación | Modo Dual Batería/USB |
| Capacidad de Aceite | 130ml |
| Opciones de Color | Negro/Blanco |
| Consumo de Energía | 2W |
| Área de Cobertura | 100 metros cúbicos |
| Tecnología de Difusión | Difusión por aire frío |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas