| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | A500 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 64 - 72 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Batterie | Batterie au lithium de 10400 mAh |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Application Bluetooth et boutons tactiles |
| Bruit de fonctionnement | ≤ 38 décibels |
| Capacité d'huile essentielle | 110 ml |
| Tension/Puissance d'entrée | Type-C 5V-2A / 6.0W |
| Couleurs disponibles | Noir, Argent |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques