| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | A500 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 64 - 72 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Batterie | 10400mAh Lithiumbatterie |
|---|---|
| Kontrollmethode | Bluetooth-App und Touch-Tasten |
| Betriebslärm | ≤ 38 Dezibel |
| Kapazität für ätherische Öle | 110 ml |
| Eingangsspannung/Leistung | Der Typ-C 5V-2A / 6.0W |
| Verfügbare Farben | Schwarz, Silber |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen