| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | А500 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 64 - 72 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
| Battery | 10400mAh lithium battery |
|---|---|
| Control Method | Bluetooth APP & Touch Buttons |
| Operating Noise | ≤ 38 decibels |
| Essential Oil Capacity | 110ml |
| Input Voltage/Power | Type-C 5V-2A / 6.0W |
| Available Colors | Black, Silver |