| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | A500 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 64 - 72 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Bateria | Bateria de lítio de 10400mAh |
|---|---|
| Método de Controle | APP Bluetooth e Botões de Toque |
| Ruído de Operação | ≤ 38 decibéis |
| Capacidade de Óleo Essencial | 110ml |
| Tensão/Potência de Entrada | Tipo-C 5V-2A / 6.0W |
| Cores Disponíveis | Preto, Prata |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários