| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | A500 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 64 - 72 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Batería | Batería de litio de 10400 mAh |
|---|---|
| Método de control | Aplicación Bluetooth y botones táctiles |
| Ruido de funcionamiento | ≤ 38 decibelios |
| Capacidad de los aceites esenciales | 110 ml |
| Válvula de entrada/potencia | Tipo-C 5V-2A / 6.0W |
| Los colores disponibles | Negro, plata |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas