| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | A500 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 64 - 72 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Battery | 10400mAh lithium battery |
|---|---|
| Control Method | Bluetooth APP & Touch Buttons |
| Operating Noise | ≤ 38 decibels |
| Essential Oil Capacity | 110ml |
| Input Voltage/Power | Type-C 5V-2A / 6.0W |
| Available Colors | Black, Silver |