| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | BL500 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 80-100 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Spannung | AC220V |
| Leistung | 26W |
| Abdeckungsbereich | 5000 Kubikmeter |
| Kapazität für ätherische Öle | 1400ml |
| Geräuschpegel | <35 dBA |
| Verfügbare Farben | Weiß / Schwarz |
| Material | Eisen |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen