| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | BL500 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 80-100 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Tegangan | AC220V |
| Kekuatan | 26W |
| Wilayah Cakupan | 5000 meter kubik |
| Kapasitas Minyak Esensial | 1400 ml |
| Tingkat Kebisingan | < 35 dBA |
| Warna yang Tersedia | Putih / Hitam |
| Bahan | Besi |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan