| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | BL500 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 80-100 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/दिन |
| वोल्टेज | AC220V |
| पावर | 26W |
| कवरेज क्षेत्र | 5000 क्यूबिक मीटर |
| आवश्यक तेल क्षमता | 1400ml |
| शोर स्तर | <35 dBA |
| उपलब्ध रंग | सफेद / काला |
| सामग्री | लोहा |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ