| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | БЛ500 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 80-100 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Voltage | AC220V |
| Power | 26W |
| Coverage Area | 5000 cubic meters |
| Essential Oil Capacity | 1400ml |
| Noise Level | <35 dBA |
| Available Colors | White / Black |
| Material | Iron |