| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | BL500 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 80-100 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Tensione | AC220V |
| Potenza | 26W |
| Area di Copertura | 5000 metri cubi |
| Capacità Olio Essenziale | 1400ml |
| Livello di Rumore | <35 dBA |
| Colori Disponibili | Bianco / Nero |
| Materiale | Ferro |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni