| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | BL500 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 80-100 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Tensão | AC220V |
| Potência | 26W |
| Área de Cobertura | 5000 metros cúbicos |
| Capacidade de Óleo Essencial | 1400ml |
| Nível de Ruído | <35 dBA |
| Cores Disponíveis | Branco / Preto |
| Material | Ferro |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários