| الاسم التجاري: | MGSCENT |
| رقم الطراز: | BL500 |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| سعر: | USD 80-100 |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 100 قطعة/يوم |
| Voltage | AC220V |
| Noise | <35dba |
| Oil capacity | 1400ml |
| Color | White / Black |
| Power | 26W |
| Coverage | 5000cbm |
| Application | Hotel / KTV / Shopping Mall |
| Material | Metal |