| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | BL500 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 80-100 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces/jour |
| Tension | 220V AC |
| Bruit | <35dba |
| Capacité d'huile | 1400ml |
| Couleur | Blanc / Noir |
| Puissance | 26W |
| Couverture | 5000m³ |
| Application | Hôtel / KTV / Centre commercial |
| Matériau | Métal |