| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | BL500 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 80-100 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Voltaje | AC220V |
| Ruido | <35dba |
| Capacidad de aceite | 1400ml |
| Color | Blanco / Negro |
| Potencia | 26W |
| Cobertura | 5000cbm |
| Aplicación | Hotel / KTV / Centro Comercial |
| Material | Metal |