| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | БЛ500 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 80-100 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Voltage | AC220V |
| Noise | <35dba |
| Oil capacity | 1400ml |
| Color | White / Black |
| Power | 26W |
| Coverage | 5000cbm |
| Application | Hotel / KTV / Shopping Mall |
| Material | Metal |