| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | BL500 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 80-100 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Voltagem | AC220V |
| Ruído | <35dba |
| Capacidade de óleo | 1400ml |
| Cor | Branco / Preto |
| Potência | 26W |
| Cobertura | 5000cbm |
| Aplicação | Hotel / KTV / Shopping Mall |
| Material | Metal |