| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | BL500 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 80-100 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Tegangan | AC220V |
| Kebisingan | < 35dba |
| Kapasitas minyak | 1400 ml |
| Warna | Putih / Hitam |
| Kekuatan | 26W |
| Cakupan | 5000cbm |
| Aplikasi | Hotel / KTV / Mal Perbelanjaan |
| Bahan | Logam |