| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | BL500 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 80-100 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/दिन |
| Voltage | AC220V |
| Noise | <35dba |
| Oil capacity | 1400ml |
| Color | White / Black |
| Power | 26W |
| Coverage | 5000cbm |
| Application | Hotel / KTV / Shopping Mall |
| Material | Metal |