| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | BL500 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 80-100 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100 পিসি/দিন |
| Voltage | AC220V |
| Noise | <35dba |
| Oil capacity | 1400ml |
| Color | White / Black |
| Power | 26W |
| Coverage | 5000cbm |
| Application | Hotel / KTV / Shopping Mall |
| Material | Metal |