| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | MY01 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 17 -19.3 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Capacité d'huile | 130ml |
| Options de couleur | Noir/Blanc |
| Consommation électrique | 10W |
| Matériau | Plastique |
| Type de montage | Mural |
| Applications | Hôtels et Maisons |
| Dimensions | 175 * 150 * 74mm |
| Poids brut | 0.9kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques