| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | MY01 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 17 -19.3 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Capacidad de Aceite | 130ml |
| Opciones de Color | Negro/Blanco |
| Consumo de Energía | 10W |
| Material | Plástico |
| Tipo de Montaje | Montaje en Pared |
| Aplicaciones | Hoteles y Hogares |
| Dimensiones | 175 * 150 * 74mm |
| Peso Bruto | 0.9kg |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas