| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | MY01 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 17 -19.3 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Capacidade de Óleo | 130ml |
| Opções de Cor | Preto/Branco |
| Consumo de Energia | 10W |
| Material | Plástico |
| Tipo de Montagem | Montado na Parede |
| Aplicações | Hotéis e Residências |
| Dimensões | 175 * 150 * 74mm |
| Peso Bruto | 0.9kg |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários