| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | MY01 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 17 -19.3 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
| Oil Capacity | 130ml |
| Color Options | Black/White |
| Power Consumption | 10W |
| Material | Plastic |
| Mounting Type | Wall Mounted |
| Applications | Hotels and Homes |
| Dimensions | 175 * 150 * 74mm |
| Gross Weight | 0.9kg |