| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | MJ01 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 17 -19.3 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Ölkapazität | 130ml |
| Farboptionen | Schwarz/Weiß |
| Stromverbrauch | 10W |
| Material | Kunststoff |
| Montagetyp | Wandmontiert |
| Anwendungen | Hotels und Zuhause |
| Abmessungen | 175 * 150 * 74mm |
| Bruttogewicht | 0,9kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen