| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | MJ01 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 17 -19.3 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Capacità dell'olio | 130ml |
| Opzioni di colore | Nero/Bianco |
| Consumo energetico | 10W |
| Materiale | Plastica |
| Tipo di montaggio | Da parete |
| Applicazioni | Hotel e case |
| Dimensioni | 175 * 150 * 74mm |
| Peso lordo | 0,9 kg |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni