| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | C50 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 18 - 20.3 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück |
| Spannung | DC5V |
| Leistung | 1,5W |
| Geräuschpegel | <14dba |
| Abdeckung | 100cbm |
| Merkmale | Dual Use |
| Max. Ölverbrauch | 0,15ml/h |
| Anwendung | Autos, Häuser und Büros |
| Technologie | Kaltluftdiffusion |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen