| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | C50 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 18 - 20.3 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah |
| Tegangan | DC5V |
| Kekuatan | 1.5W |
| Kebisingan | <14dba |
| Cakupan | 100cbm |
| Fitur | Penggunaan Ganda |
| Konsumsi Minyak Maksimal | 0.15 ml/jam |
| Aplikasi | Mobil, Rumah, dan Kantor |
| Teknologi | Diffusi udara dingin |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan