| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | C50 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 18 - 20.3 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise | <14dba |
| Coverage | 100cbm |
| Features | Dual Use |
| Max Oil Consumption | 0.15ml/h |
| Application | Cars, Homes, and Offices |
| Technology | Cold-air diffusion |