| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | C50 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 18 - 20.3 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi |
| Tensione | DC5V |
| Potenza | 1.5W |
| Rumore | <14dba |
| Copertura | 100cbm |
| Caratteristiche | Doppio Uso |
| Consumo massimo di olio | 0.15ml/h |
| Applicazione | Auto, Case e Uffici |
| Tecnologia | Diffusione a freddo |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni