| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | C50 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 18 - 20.3 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি |
| ভোল্টেজ | DC5V |
| পাওয়ার | 1.5W |
| শব্দ | <14dba |
| কভারেজ | 100cbm |
| বৈশিষ্ট্য | দ্বৈত ব্যবহার |
| সর্বোচ্চ তেল খরচ | 0.15ml/h |
| প্রয়োগ | গাড়ি, বাড়ি এবং অফিস |
| প্রযুক্তি | কোল্ড-এয়ার ডিফিউশন |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা